2021年度湖北省工程系列环境工程高、中(初)级 专业技术职务任职资格初审合格人员公示
根据《关于开展2021年度湖北省工程系列环境工程高、中(初)级职称评审申报工作的通知》(鄂环职改办〔2021〕7号),省环境工程高级职务评审委员会办公室(以下简称“省环境工程高评办”)于2021年11月18日至2021年11月29日期间,对环境工程高、中(初)级专业技术职务任职资格报送材料113份进行了初审,共有111名专业技术人员基本符合评审条件,现将初审合格人员名单予以公示(名单附后)。
公示时间为5个工作日(2022年1月4日至2022年1月10日)。任何单位和个人如有异议,请在公示期内以书面、邮件或电话向湖北省生态环境厅职称办反映。以单位名义反映情况的,应加盖单位公章;以个人名义反映情况的,应署真实姓名和联系电话。
省环境工程高评办地址:武汉市洪山区八一路346号人事处
邮政编码:430072
邮箱:hbganbujiandu@126.com
举报受理电话:省生态环境厅人事处 027-87740359
附件:2021年度湖北省工程系列环境工程高、中(初)级专业技术职务任职资格初审合格人员名单
省环境工程高级职务评审委员会办公室
2022年1月4日
附件
2021年度湖北省工程系列环境工程高、中(初)级专业技术职务
任职资格初审合格人员名单(共111人)
序号 | 姓名 | 申报等级 | 工作单位 |
1 | 陈安 | 正高级 | 宜昌市环境保护研究所 |
2 | 王黎明 | 正高级 | 湖北环境修复与治理技术研究有限公司 |
3 | 方琦 | 正高级 | 襄阳市环境监测站 |
4 | 李爱民 | 正高级 | 湖北省核与辐射环境监测技术中心 |
5 | 李少婷 | 正高级 | 湖北省核与辐射环境监测技术中心 |
6 | 童永志 | 正高级 | 武汉市城市管理技术研究中心 |
7 | 黄宇 | 正高级 | 武汉市生态环境科技中心 |
8 | 彭辉 | 正高级 | 湖北省生态环境厅武汉生态环境监测中心 |
9 | 徐太秋 | 副高级 | 湖北同正检测科技股份有限公司 |
10 | 李明 | 副高级 | 潜江市生态环境保护综合执法支队 |
11 | 金明亮 | 副高级 | 湖北威能环保工程有限公司 |
12 | 朱来英 | 副高级 | 中南安全环境技术研究院股份有限公司 |
13 | 李娜 | 副高级 | 中南安全环境技术研究院股份有限公司 |
14 | 熊亚兰 | 副高级 | 中南安全环境技术研究院股份有限公司 |
15 | 王聪 | 副高级 | 中南安全环境技术研究院股份有限公司 |
16 | 王筱雯 | 副高级 | 中南安全环境技术研究院股份有限公司 |
17 | 蔡峰 | 副高级 | 荆州环境保护科技有限公司 |
18 | 熊芬 | 副高级 | 荆州环境保护科技有限公司 |
19 | 唐小东 | 副高级 | 武汉武钢绿色城市技术发展有限公司 |
20 | 舒恬静 | 副高级 | 黄冈市环境保护监测站 |
21 | 伍成方 | 副高级 | 京山生态环境监测站 |
22 | 彭丽 | 副高级 | 远安县环境监测站 |
23 | 孙阳光 | 副高级 | 远安县环境监测站 |
24 | 杨顺益 | 副高级 | 长江航运总医院 |
25 | 赵慧捷 | 副高级 | 十堰市环境科学研究所 |
26 | 雷武琴 | 副高级 | 荆门市生态环境监测站 |
27 | 柳超 | 副高级 | 荆门市固体废物处置管理中心 |
28 | 袁红明 | 副高级 | 荆门市生态环境局屈家岭分局 |
29 | 谢芳 | 副高级 | 湖北恒坤环保工程技术有限公司 |
30 | 吴辉 | 副高级 | 荆门市环境科学研究院 |
31 | 田海华 | 副高级 | 恩施市环境监测站 |
32 | 黄敬东 | 副高级 | 洪湖市生态环境监测站 |
33 | 高飞 | 副高级 | 荆门市生态环境监测站 |
34 | 王有琴 | 副高级 | 丹江口生态环境保护综合执法大队 |
35 | 盛亚鳞 | 副高级 | 鄂州市环境保护监测站 |
36 | 盛晓花 | 副高级 | 鄂州市环境保护监测站 |
37 | 操文祥 | 副高级 | 湖北省环境监测中心站 |
38 | 秦建平 | 副高级 | 湖北省源晨环境工程有限公司 |
39 | 石眺霞 | 副高级 | 武汉工程大学研究设计院 |
40 | 涂兴廉 | 副高级 | 十堰市环境保护监测站 |
41 | 詹波 | 副高级 | 湖北中瑞环境技术股份有限公司 |
42 | 李旺旺 | 副高级 | 湖北孝环环境技术有限公司 |
43 | 廖颖 | 副高级 | 湖北省生态环境监测中心站 |
44 | 熊恩革 | 副高级 | 湖北固业环保科技有限公司 |
45 | 陈天 | 副高级 | 咸宁市环境保护监测站 |
46 | 李大彬 | 副高级 | 湖北省生态环境厅荆州生态环境监测中心 |
47 | 李冬林 | 副高级 | 湖北省生态环境厅宜昌生态环境监测中心 |
48 | 朱进凤 | 副高级 | 湖北省生态环境厅宜昌生态环境监测中心 |
49 | 张赵田 | 副高级 | 湖北省生态环境厅宜昌生态环境监测中心 |
50 | 张智源 | 副高级 | 湖北省生态环境厅武汉生态环境监测中心 |
51 | 吴雅琴 | 副高级 | 湖北省生态环境厅咸宁生态环境监测中心 |
52 | 张云赟 | 副高级 | 湖北省生态环境厅荆门生态环境监测中心 |
53 | 古佩 | 副高级 | 湖北省生态环境厅荆门生态环境监测中心 |
54 | 张龚丹 | 副高级 | 湖北省生态环境厅黄冈生态环境监测中心 |
55 | 万晶 | 中级 | 湖北省生态环境科学研究院(省生态环境工程评估中心) |
56 | 朱静 | 中级 | 湖北省生态环境科学研究院(省生态环境工程评估中心) |
57 | 杨琴 | 中级 | 湖北省生态环境科学研究院(省生态环境工程评估中心) |
58 | 郭辉 | 中级 | 湖北省生态环境科学研究院(省生态环境工程评估中心) |
59 | 彭乾乾 | 中级 | 中南安全环境技术研究院股份有限公司 |
60 | 颜凤 | 中级 | 中南安全环境技术研究院股份有限公司 |
61 | 余新元 | 中级 | 中南检测技术有限公司 |
62 | 虎彩娇 | 中级 | 湖北省生态环境科学研究院(省生态环境工程评估中心) |
63 | 王宇 | 中级 | 湖北交投智能检测股份有限公司 |
64 | 周开智 | 中级 | 湖北省生态环境厅十堰生态环境监测中心 |
65 | 左晓宇 | 中级 | 湖北省生态环境厅十堰生态环境监测中心 |
66 | 王玥 | 中级 | 湖北省生态环境科学研究院(省生态环境工程评估中心) |
67 | 潘文杰 | 中级 | 长江航运总医院 |
68 | 徐波 | 中级 | 长江航运总医院 |
69 | 王茜茜 | 中级 | 长江航运总医院 |
70 | 李杨 | 中级 | 长江航运总医院 |
71 | 黄雅伟 | 中级 | 湖北省生态环境科学研究院(省生态环境工程评估中心) |
72 | 夏强 | 中级 | 湖北省环境科学研究院环境工程设计所 |
73 | 胡楠 | 中级 | 湖北省环境科学研究院环境工程设计所 |
74 | 夏紫强 | 中级 | 湖北省环境科学研究院环境工程设计所 |
75 | 刘宇盟 | 中级 | 湖北省环境科学研究院环境工程设计所 |
76 | 王子君 | 中级 | 潜江市生态环境保护综合执法支队 |
77 | 李林军 | 中级 | 湖北省生态环境科学研究院(省生态环境工程评估中心) |
78 | 刘雄 | 中级 | 湖北省生态环境监测中心站 |
79 | 严威 | 中级 | 湖北省生态环境监测中心站 |
80 | 张弛 | 中级 | 湖北省生态环境监测中心站 |
81 | 潘柳萌 | 中级 | 湖北省生态环境监测中心站 |
82 | 汤敏喆 | 中级 | 湖北省生态环境监测中心站 |
83 | 雷汶龙 | 中级 | 湖北省生态环境监测中心站 |
84 | 陈加强 | 中级 | 湖北省生态环境科学研究院(省生态环境工程评估中心) |
85 | 谈波 | 中级 | 迈博瑞生物膜技术(南通)有限公司 |
86 | 刘红芳 | 中级 | 监利市环境执法大队 |
87 | 闫 强 | 中级 | 湖北省生态环境厅黄石生态环境监测中心 |
88 | 石文龙 | 中级 | 湖北省生态环境厅黄石生态环境监测中心 |
89 | 王笑媛 | 中级 | 湖北省生态环境厅黄石生态环境监测中心 |
90 | 陈科蓉 | 中级 | 湖北省生态环境厅武汉生态环境监测中心 |
91 | 林森 | 中级 | 湖北省生态环境厅襄阳生态环境监测中心 |
92 | 江致君 | 助理级 | 中南安全环境技术研究院股份有限公司 |
93 | 任秋月 | 助理级 | 中南检测技术有限公司 |
94 | 谈肖岚 | 助理级 | 中南检测技术有限公司 |
95 | 刘娜 | 助理级 | 中南检测技术有限公司 |
96 | 刘佳琪 | 助理级 | 中南检测技术有限公司 |
97 | 胡磊 | 助理级 | 中南检测技术有限公司 |
98 | 宁颖 | 助理级 | 湖北省生态环境厅孝感生态环境监测中心 |
99 | 曹全 | 助理级 | 湖北省生态环境科学研究院(省生态环境工程评估中心) |
100 | 王冠 | 助理级 | 湖北交投智能检测股份有限公司 |
101 | 谢萌阳 | 助理级 | 湖北省生态环境厅十堰生态环境监测中心 |
102 | 曹诗龙 | 助理级 | 湖北交投智能检测股份有限公司 |
103 | 郑毅 | 助理级 | 湖北省生态环境监测中心站 |
104 | 周欣 | 助理级 | 武汉泾渭环境科技有限公司 |
105 | 刘书辰 | 助理级 | 湖北省生态环境厅荆州生态环境监测中心 |
106 | 陈建文 | 助理级 | 湖北省生态环境厅荆州生态环境监测中心 |
107 | 陈林海 | 助理级 | 湖北省生态环境厅荆州生态环境监测中心 |
108 | 程杰 | 助理级 | 湖北省生态环境厅荆州生态环境监测中心 |
109 | 徐德全 | 助理级 | 湖北省生态环境厅襄阳生态环境监测中心 |
110 | 王馨萌 | 助理级 | 湖北省生态环境厅襄阳生态环境监测中心 |
111 | 谭正 | 助理级 | 湖北省生态环境厅襄阳生态环境监测中心 |
扫一扫在手机上查看当前页面